Андрентайд [Cкованные одной цепью]

Объявление

Добро пожаловать в Мир Андрентайда
Дата и время:
Весна.Утро,около десяти утра..

Погода:
Наконец-то наступила весна, и настала оттепель.На улице уже 5 градусов выше нуля,что означает,что зима уже отдала все права.На небе не большая облачность,и местами проглядывает солнце.
Рейтинг Ролевых Ресурсов Rambler's Top100
Полезные ссылки:

Магия и Пары
Расы
Правила
Сюжет
Админы:
Maasa

Модеры:
Катсу Ленай, Томео
Объявление по ролевой:
Теперь мы и ВКОНТАКТЕ - http://vkontakte.ru/club16709180 .
Рейтинг игры NC-21!
Элементы дизайна, описания мира, описания игровых локаций и прочее - не тырить. За плагиат - покусаю!!! (c) A.M.
Рекламный бот - Логин: Реклама; Пароль: 0000.
Объявление по форуму:
Открыть набор на ролевую. Всем зарегистрированным, но не играющим персонажам либо обратиться к админу, либо написать анкеты. Произошла чистка, в связи с которой не играющие персонажи за 2009г были удалены.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Андрентайд [Cкованные одной цепью] » Реклама » Ваша реклама vol.2


Ваша реклама vol.2

Сообщений 201 страница 220 из 307

201

http://i075.radikal.ru/1001/f0/c61bdf682bfe.jpg
кликабельно

Сюжет:
В одну ночь, конца 19 века случилось то, что изменило судьбу всего мира раз и навсегда.
Алхимик пожелал силы и бессмертия решив призвать Демона, дабы заключить контракт. Ритуал прошёл удачно, но алхимик был обманут демоном. Демон убил смертного и через портал который установил алхимик вырвались жители потустороннего мира. В мир вырвались демоны и вампиры, дети тьмы и зла как их окрестили все жители мира. Спустя некоторое время подобный случай повторился но уже в начале 20 века, ритуалы призывов стали частыми так как многие желали вечной жизни, сыли, власти, богатства и других благ. Демоны и вампиры стали жить среди нас, Кому то наверху это не понравилось, оставить без внимания то что демоны живут на земле было просто невозможно тогда то и послали отряд архангелов дабы истребить всю нечисть что вырвалась из глубин ада, а так же тех кто ее мог бы привести в мир смертных.

http://s002.radikal.ru/i198/1001/d5/8e02b417f9da.jpg
кликабельно

ваша:  http://znt.forumbb.ru/viewtopic.php?id=4&p=2#p1219

0

202

http://i035.radikal.ru/1001/ed/c4f2f31003b7.png
Kon'nichiwa . yōkoso watashi tachi no yakuwari gēmu wo pureisuru . watashi tachi wa anata wo ma~tsu te iru . kuwawaru!
------------------------
Annyeonghaseyo. e osin geos-eul hwan-yeong yeoghal geim-eul jaesaenghabnida. ulineun dangsin-eul gidaligoissseubnida. but-ida!
------------------------
Здраствуйте. Приглашаем вас к нам на ролевую игру. Ждём Вас. Присоединяйтесь!

Ты хочешь почувствовать себя в роли какой нибудь японской или корейской звезды, знаменитой моделью или музыкантом, а может ты хочешь сколотить свою команду и начинать возвышение к пъедисталу почёта, тогда мы предоставляем тебе такой шанс. Поживи в сказке, лучшие машины, дорогая одежда, различные тусовки, дружба, вражда, любовь, всё перемешалось, но никто не забывает о своей работе.
• Если вы не можете выбрать за кого регистрироваться и играть то тема со списком знаменитостей и их краткой биографией вам обязательно поможет - Список нужных знаменитостей
• Всю информацию по сложившимся группировкам (стритрейсеры, танцовщицы, фотографы и др.) вы можете узнать в теме - Группировки
• Списон неканоничных, выдуманных персонажей с небольшим описанием вы можете найти в теме Список неканонов

Roguin
В игру срочно нужны учатницы группы 2NE1 (Dara, Bom, MinZy), участники группы Big Bang (Dae Sung, Seung Ri), Ayumi Hamasaki, Kumi Koda, Devon Aoki, Rainie Yang, Lee Min Young, Kuroki Meisa, Se7en, Lee Dong Hae, Nakayama Yuma, а так же множество других японских, корейских знаменитостей.

http://dangerouscontact.rolevaya.com/vi … =34#p10361

0

203

http://forumupload.ru/uploads/0002/67/c6/828800-1-f.gif
[Bleach] NC-21

Нужны: Кьераку (!), Рукия, Йоруичи
Временно принимаются неканоны


Ваше

0

204

Шаблон анкет
Общие правила
Оформления поста
Роли

http://s56.radikal.ru/i153/1001/f1/885edaf0a793.jpg
*кликабельно

Мы молоды и развиваемся.
Мы единственная ролевая по Берсерку.
У нас хорошая администрация.
Так же хорошие люди.
Мы ждем участников и тебя Гость в том числе!

Ваша реклама

0

205

http://s002.radikal.ru/i199/1001/ea/c205efc25de7.png
***
Группа туристов, направляющаяся по путёвкам на курортные острова просыпаются утром и понимают, что они находятся не на их корабле, а выброшенными на острове. И этот остров далеко не курортный. Здесь почти не поют птицы, здесь холодно и пахнет смертью... Они ещё не знают, что скоро на них начнётся охота...

Организация ''Кровавый рассвет''существует уже много лет. Каждую неделю они приезжают на Мертвый остров и начинают охотиться. Много невинных душ обрело вечный покой ''благодаря'' этим людям в черно-красных одеяниях. Но на этот раз жертвы не сдадутся. Они будут бороться до конца.
За жизнь... За дружбу... За любовь...

[Пост с Вашей рекламой]

0

206

http://s57.radikal.ru/i157/1001/eb/cc0ef2c2fd87.jpg
Пересыпьте кильку в ванну и начните делать море

Ваша реклама

0

207

Потерянный мир:Легенды замка Арион

http://forumupload.ru/uploads/000a/f9/48/27-1-f.png

Последняя война. Она всепожирающим зверем прошла по уставшей от крови земле, но Защитная Завеса, скрепленная гибелью великих чародеев, опоясала Арион, скрыв замок от случайных взглядов извне. Так и прозвался с тех пор Потерянным.
Летели века, неслись вперед столетия, смертные державы сменяли одна другую, но там, внутри, время словно застыло, признавая себя побежденным.

И теперь пугающие тайны, нити вековых интриг и славные в своей манящей простоте легенды замка Арион ждут беспристрастных слушателей, готовых сокрушать устои.
Потому что здесь - другое.
Потому что здесь - другие.

Добро пожаловать в Арион, мир мертвых сказок и потерянных мечтаний!

-------------------------------
Ваша реклама здесь.

0

208

http://i074.radikal.ru/1002/85/67f37fbf1cca.jpg

Ссылка рекламы вашего форума

0

209

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией и победы над Кишином Ашура прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико - был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии в качестве учителя, ведьмочка Анжела учится в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами, треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц после появления таких слухов в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия наряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит, что слияние миров неизбежно, и, возможно, новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой, не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА
[Пост с Вашей рекламой]

0

210

Искал ролевую про вампиров и охотников на них? Про кровавые поединки не на жизнь, а на смерть?Поздравляю, Гость,ты как раз по адресу...http://s50.radikal.ru/i129/0912/4a/95837172a3f3.jpg


Ночью, когда на землю опускается тьма,они выходят из своих убежищ. Они ненавидят солнечный свет и избегают любых контактов с ним. Они необычайно сильны и быстры,их способности во много раз превосходят человеческие. Зеркало и вода не отражают их ликов, а их тени вы никогда не увидите.Кровь служит для них единственным источником силы, без которого их существование невозможно. Их сердца не бьются, но они не мертвы.Длинные клыки всегда жаждут крови, а лица безжизненно бледны. Имя им... ВАМПИРЫ


http://i047.radikal.ru/0912/8b/58b9b98fb730.gif

http://yourblood.ixbb.ru/viewtopic.php?id=9&p=2

0

211

http://s004.radikal.ru/i208/1002/8e/4667d44f0e81.jpg
Присоединяйся к нам
*картинка кликабельна*

Ваша реклама

0

212

_______________________________________________________________________________________________________________

... - А сейчас мы начинаем нашу программу "песни по заявкам слушателей". Вот у нас есть первый звонок. Алло, вы на проводе, представьтесь пожалуйста!
- Здравствуйте! Меня зовут Мельхиор фон Нойман и я хотел бы поставить для моих друзей из РКО песню группы "Ди-Джей Адольф" "Хайль Гитлер"...
- Простите, но мы не можем...
- Можете!
Вместо музыки из магнитолы послышались звуки короткой борьбы, чей-то сдавленный хрип и стук падающего тела. После чего попса сменилась бодрым нацистским рэпом.
- Вильям, тебе не кажется, что происходит что-то странное?...

© Tarkin

Tales From The Orden

http://s003.radikal.ru/i204/1002/97/eb9120a95724.png

Персонажи || Нужная информация || О мире || Шаблон анкеты || "Байки из Ордена"

_______________________________________________________________________________________________________________
[Пост с Вашей рекламой]

0

213

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Ваша – http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … =17#p37712

0

214

Ouran High School Host Club
http://s004.radikal.ru/i207/1002/52/0fbb6cf1d0c8.jpg
*картинка кликабильна*
ПравилаСюжетСписок персонажейШаблон анкеты

Ваша http://hosclub.animebb.ru/viewtopic.php … p;p=2#p115

0

215

*Приём женских персонажей запрещён.
http://s61.radikal.ru/i171/0912/bf/73f0c7172e88.png

http://yaoipir.mybb.ru/viewtopic.php?id … =24#p51324 - ваша реклама

0

216

http://static.diary.ru/userdir/6/7/5/4/675437/52189773.jpg
Что было в начале? Что будет в конце? На вряд ли кто-нибудь из ныне живущих сможет ответить на эти вопросы. Люди считают себя высшими существами. Хозяевами земли. Высшими существами на планете, которую они день ото дня безжалостно уничтожают. А ведь раньше они не уничтожали. Они подчиняли. Точнее пытались подчинять.
Тысячу лет назад пятнадцать человек более всего на свете желавшие силы попытались подчинить то, что они не понимали. Разрушительная сила огня. Безграничная свобода ветра. Величие земли. Мудрость, хранящаяся в потоках воды. Они мечтали о том, что могли бы получить, владея этими силами. Алчность, жадность, властолюбие и ненасытность сделали из них беспощадных существ живущих только жаждой силы. Безграничной и многогранной. Сотню раз они пролили людскую кровь. Сотню жизней принесли в жертву в надежде получить благосклонность стихий, но… С ними сыграла злую шутку их же глупость. Земля – мать не может быть благосклонна к тем, кто убивает её детей. Во время принесения сотой жертвы, они получили то, чего желали. Природа обратила на них внимание. Трое из них были уничтожены появившейся из спокойного, как гавань, океана, цунами. Трое сгорели в зажившем своей жизнью ритуальном огне. Троих поглотила разверзнувшаяся под их ногами земля. И еще трое были уничтожены молнией ударившей из безоблачного неба. В живых остались лишь трое женщин.
Они не знали, почему им сохранили жизнь, но двое из них пообещали сделать все, чтобы исправить тот вред, что они нанесли. Стоя на коленях, они дали клятву верности самой сущности природы. Они поклялись сделать все, чтобы эта планета процветала.
Годы шли, обе эти женщины вышли замуж и создали семьи. Третья же пропала без вести и как бы они не пытались её разыскать все попытки были безуспешны. Обе женщины никогда не забывали о том, что сделали, но никогда не намеревались посвящать свои семьи в эту тайну. До того самого дня, пока сын одной из них не прошелся по воде, а дочь второй, испугавшись темноты, зажгла в руках огненный шар. Земля – мать и она никогда не поможет тому, на чьих руках кровь её детей, но новому поколению она готова дать шанс.     
Они стареют во много раз медленнее обычных людей. Они разделили стихии поровну. В роду Сибиллы рождаются только девочки, обладающие силами Воздуха и Огня в полной мере. В роду Деметры – только мальчики, владеющие способностями Земли и Воды. Их обязанностью является сохранение жизни Земли. Не имеет значения, каков у каждого из них характер, во что они верят или как друг к другу относятся. Долг для них превыше личной неприязни или временных желаний.
XI век стал началом нового витка. Похоже, природа решила дать своим нерадивым детям шанс открыть глаза, стать теми, кем они были рождены стать. Каждая из стихий обладает целым каскадом побочных способностей. Если человек достаточно близок к одной из них, то в нем можно пробудить силу. Не ту, о которой мечтали жившие тысячу лет назад глупцы, но ту, что способна, возможно, спасти этот мир от разрушения.
К сожалению, обязанность пробудить возможные способности и научить ими владеть легла на потомков Сибиллы и Деметры. Быть учителем не просто, впрочем, кто сказал, что учеником быть легче?

0

217

Жители Нью-Йорка не знают, что...

http://forumupload.ru/uploads/000c/16/52/217-1-f.jpg

рядом с ними живут настоящие боги.

~ В игру принимаются люди, боги, мифические существа
~ Рейтинг игры NC-17 (слэш и фемслэш)
~ Администрация неадекватна, но дело своё знает

Ваша http://americangods.spybb.ru/viewtopic. … p;p=4#p431

0

218

Исправительная школа "Кавиш"

http://s003.radikal.ru/i201/1002/cb/922562f528fe.jpg
|Акция. "Друзья по неволе" |
|Акция. "Мы сделаем вас другими"|
|Акция. "Старожилы"|

Ваша здесь

0

219

http://i044.radikal.ru/0910/cb/923a8a8522c4.jpg
Приглашаем Вас на форум, посвященный проекту "Наруто". На нашем сайте можно найти много интересной информации о любимых персонажах, обсудить спойлеры, выдвинуть свои предположения и теории о том, что же будет дальше. И, конечно, у нас Вы найдете множество арта и фанфиков, созданных фанатами Наруто.
Форуму уже год, но мы не стоим на месте и развиваемся. Открываются новые темы о других аниме, а также музыке, литературе и творчестве участников форума. Для любителей «погорячее» существует раздел посвященный хентаю, юри и яою. Словом, Вы сможете найти тему, которая интересует именно Вас.
Пользователи принимают активное участие в жизни форума, стараясь сделать его интереснее и разнообразнее.

Регистрируйтесь и получайте удовольствие, это интересно!

Ваша реклама

0

220

http://i45.tinypic.com/1qsb9s.png

Акция: "Papa-paparazzi | А ты куда? А я без очереди..."
F.A.Q.

Ваша реклама на |Glamour Life|

0


Вы здесь » Андрентайд [Cкованные одной цепью] » Реклама » Ваша реклама vol.2